The Vampire Diaries : reject your reality and substitute my own

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries : reject your reality and substitute my own » 'competitions » 5 days with Roxanna Vogue


5 days with Roxanna Vogue

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так задаём всё что интересует=))))

0

2

еееееес, еееес, я дождался этой темы хддд
тааак, тааак...
вот ответь, твой идеал мужчины? хд

0

3

Lukas Deijb
омг, ну ты даешь, как это всё коротко то написать Оо
мм..с чего б начать-то..Внеха: вот сидишь так вечно разбираешь её по параметрам, а в итоге влюбляешься в абсолютную противоположность хд яя люблю зеленый или серые глазки http://i43.tinypic.com/2ypbrsy.gif, светлые волосы, да у меня сейчас такой момент в жизни, что я тащусь с гривастых хд
Характер - о как я сейчас буду банальна хд добрый, чувство юмора просто обязательно, я просто не могу общаться с людьми у которых его нет, главное, чтобы не предавал и не отрекался от своих слов оО
Хм, надеюсь, я ответила на твой вопрос)

0

4

да да да, я этого так долго ждал и думала буду спрашивать про любимые печенья? хд
ответила) и ничего не банальна Оо ты же не написала: голубоглазый блондин на белом коне хд

эм, любимая книга?)

0

5

ага-ага, про печенья, как же хд ещё б я так написала, когда не люблю голубые глаза у мужчин хдд
ууу...их много хД пожалуй, первое место у меня делят "Гостья" Стефани Майер и "Вероника решает умереть" Коэльо.

0

6

да, про печенья, как я могу про другое спросить? хд
еп, так и думал)

страна, в которой хотела бы побывать?

0

7

Lukas Deijb
ну, конечно, не можешь хд
я предсказуема...эх... х_Х
мм...а выбор так огромен оО Куба, я ей болею.

0

8

я белый и пушистый, что ты?! хд
нет, просто я тебя знаааю)

хм, твои приоритеты при выборе ролевых?

0

9

ага, заяц хд я кто, а не что хд
оуу...по горячим следам идете? хд актуальность вопроса вот она хдд
дружный коллектив прежде всего, и если с ними понравится будет на всё плевать) ну и интересный сюжет)

0

10

ахах, не в этом смысле хд
да да да)
еп, еп, еп)

так все моя фантазия сдохла хд

0

11

Roxanna Vogue
Ты на всех ролевых играешь только девушек? Кхм, или есть исключения,так что,девушки надоедают и берёшь мужскую роль?!

0

12

Lukas Deijb написал(а):

так все моя фантазия сдохла хд

я её убила хд

Ennett Brown
Хм, хотелось бы, но я всегда выбираю ту роль, которую смогу играть, а я знаю, что парня не смогу, так что да, только девушек х)

0

13

эээммм... в какой бы сфере ты бы открыла частный бизнес?))

0

14

когда ты в первые пришла на ролевые? расскажи кем ты играла, и особенности этого времени=)

0

15

Deryl Wayne
хех) нуу..я бы подалась в гостиничный или туристический бизнес, однозначно))
Caroline Forbes
впервые..это было чуть меньше года назад, в декабре ооо..помню, как я радовалась, что у меня наконец-то появился инет хд я помню только свою первую роль, то бишь роль слизеринки на ролке по гарри поттеру, потом регалась много на каких ролевых, но видимо они были не слишком важны, и в итоге я их не помню, а потом пришла на замечательную ролевую по серии книг "Дом ночи", ах да, ещё помню ролку про пансионат с различными существами)в основном, конечно, я люблю фэнтази и тому подобное, наверное, как-то хочется отвлечься от повседневной жизни))не совсем поняла, что ты имеешь в виду под особенностями оО но я сейчас смотрю на свои первые посты и ужасаюсь тому, какие они были маленькие хд

0

16

Roxanna Vogue написал(а):

потом пришла на замечательную ролевую по серии книг "Дом ночи"

эту ролевую я вряд ли когда-нибудь забуду и разлюблю, даже пускай пройдет сто лет)

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries : reject your reality and substitute my own » 'competitions » 5 days with Roxanna Vogue


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно